Lot 7121 - ibid121 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr
FRANK STELLA
Blatt 1 der 9-teiligen Serie "Shards". Verblichen.
Provenienz:
- Galerie M. Knoedler, Zürich (verso mit dem Etikett).
Werkverzeichnis: Axsom, Nr. 144.
Zustand: Verblichen. Das Vélin ist minimal gebräunt. Verso lose auf die Rückpappe montiert. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)