Lot 5710* - ibid121 ibid Photographie - Mittwoch, 07. Juli 2021, 13.00 Uhr

LARRY JOHNSON

(Long Beach 1959–lebt und arbeitet in Los Angeles)
Ohne Titel (Betty Ford), 1989.
C-print auf Dibond-Platte.
167 × 116,5 cm.
Aus einer Edition von 3 Exemplaren. Gerahmt.

Provenienz:
- Sammlung Deutsche Bank.

Am rechten Rand, an der äussersten Kante schwach berieben, stellenweise winzige Feuchtflecken. Ansonsten sehr gut erhalten (das vorliegende Werk wurde für den Zustandsbericht nicht ausgerahmt).

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400