Lot 5728 - ibid118 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Mittwoch, 31. März 2021, 10.00 Uhr

JAKOB ALT

(Frankfurt a.M. 1789 - 1872 Wien)
Berglandschaft mit Weiler.
Aquarell.
Unten rechts signiert und datiert: Jac. Alt 1838
16,4 x 24,5 cm. Gerahmt.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)