Lot 8013 - ibid121 ibid Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.30 Uhr

ANONYME ARBEIT

SKULPTUR, um 1930/40.
Bronze grün patiniert. Amazone auf grünem Marmorsockel.
H. 38 cm. L. 80 cm.

- Patina stellenweise mit Gebrauchsspuren

CHF 500 / 600

€ 470 / 560