Lot 3478 - A196 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 26. März 2021, 10.30 Uhr

ANTON MAUVE

(Zaandam 1838 - 1888 Arnheim)
Pflügender Bauer in der Dämmerung.
Aquarell.
Unten rechts signiert: A. Mauve.
32 x 45,5 cm. Gerahmt.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340

Verkauft für CHF 19 820 (inkl. Aufgeld)