Lot 5096 ♣ - ibid118 Skulpturen & Varia – online only - Dienstag, 30. März 2021, 10.00 Uhr
HALBPORTRAIT-MINIATUR
19. Jh.
Mischtechnik auf Elfenbein. Portraitminiatur einer Dame in weissem Kleid und mit Hut. Geprägtes Lederetui.
6,5 x 8 cm.
- Gebrauchsspuren
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)