Lot 7715 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr
VIER EIERBECHER MIT LÖFFEL UND HALTERUNG
Löffel: London 1860. Mit Meistermarke Chawner & Co (George William Adams).
Provenienz:
Zustand: Mit leichten Gebrauchsspuren, wie minimalen Kratzspuren. Allgemein in sehr gutem Zustand.
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)