Lot 7419 - ibid118 Porzellan – online only - Dienstag, 30. März 2021, 13.00 Uhr
PAAR KERZENLEUCHTER MIT TRÄGERFIGUREN
Unsichtbar restauriert, minim bestossen.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)