Lot 6615 - ibid121 ibid Moderne Gemälde - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr

HANS KONRAD COBET-BETTLER

(Gstaad 1940 – lebt und arbeitet in der Schweiz)
Karussellpferd. 1982.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Cobet.
Verso auf der Leinwand betitelt, signiert und datiert: Das Karussellpferd / Cobet / 1982.
61 × 50 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand: Sehr gute Erhaltung. Nicht dubliert. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)