Lot 7719 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr

PAAR GIRANDOLEN

Bern 20. Jh. Meistermarke Pochon Frères.
H 31 cm. Zus. 1970 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Zustand: Mit Gebrauchsspuren. Tüllen teilweise zu restaurieren und unpunziert. Vereinzelt leichte Kratzspuren. Allgemeinzustand gut.

CHF 800 / 1 600 | (€ 820 / 1 650)

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)