Lot 6661 - ibid121 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr
ACHILLE LAUGÉ
Wir danken Nicole Tamburini für die Bestätigung der Authentizität des Werks, Paris, 15. Mai 2021. Es wird in den sich in Vorbereitung befindenden Catalogue raisonneé aufgenommen.
Provenienz:
Zustand: Gute Erhaltung. Nicht dubliert. Oberhalb der mittleren Blume mit minimaler kleiner Delle. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)