Lot 6806 - ibid121 ibid PostWar & Contemporary - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr

MICHAEL BACH

(Sehma 1953 – lebt und arbeitet in Düsseldorf)
Hauptbahnhof. 2006.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und betitelt: Michael Bach "Hauptbahnhof".
150 × 190 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich angestaubt, sowie mit minimal durchschlagendem Keilrahmen in den oberen Ecken.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400