Lot 4628 - ibid121 Design – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 15.00 Uhr
ITALIENISCHE ARBEIT
PAAR STÜHLE, um 1960
Metall schwarz lackiert und Rattan.
72 × 70 × 78 cm.
- Gebrauchsspuren
- Fehlstellen im Rattan-Geflecht
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)