Lot 4628 - ibid121 ibid Design - Dienstag, 06. Juli 2021, 15.00 Uhr

ITALIENISCHE ARBEIT

PAAR STÜHLE, um 1960
Metall schwarz lackiert und Rattan.
72 × 70 × 78 cm.

- Gebrauchsspuren
- Fehlstellen im Rattan-Geflecht

CHF 700 / 900

€ 650 / 840

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)