Lot 7008* - ibid121 ibid Grafik des 20. & 21. Jhs - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr

BEN (VAUTIER)

(Neapel 1935–lebt und arbeitet in Nizza)
Zu viel Kunst. 2009.
Serigrafie. 39/49. Unten rechts mit Kreide signiert: Ben. Darstellung 20 × 27 cm auf schwarzem Vélin 40 × 40 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 700 / 900

€ 650 / 840

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)