Lot 6900* - ibid121 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr
PETER STÄMPFLI
Provenienz: Ehemals Galerie Sonia Zannetacci, Genf (verso mit dem Etikett).
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 1 800 / 2 400 | (€ 1 860 / 2 470)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)