Lot 3408 - A199 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 02. Dezember 2021, 16.00 Uhr

MARK TOBEY

(Centerville 1890–1976 Basel)
Ohne Titel. Um 1965.
Tempera auf Papier.
Unten links signiert: Tobey.
16,7 × 12,4 cm.

Provenienz: Ehemals Galerie Wazzau, Davos (verso mit dem Etikett).

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)