Lot 3285 - A197 Impressionismus & Moderne - Freitag, 02. Juli 2021, 17.00 Uhr

CAMILLE BOMBOIS

(Venarey-les-Laumes 1883–1970 Paris)
Bouquet de champs. 1955.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Bombois. C.lle.
Verso auf dem Keilrahmen betitelt und datiert: Bouquet de champs / 1955.
27 × 22 cm.

Provenienz:
- Sammlung Franz Meyer, Zürich.
- Schweizer Privatsammlung, von Obigem erworben und durch Erbschaft an die heutigen Besitzer.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)