Lot 6809 - ibid121 ibid PostWar & Contemporary - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr

GUY BARDONE

(Jura 1927–1989 Paris)
Le tournant aux mélèzes.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Bardone, sowie verso signiert, betitelt und nummeriert: Le tournant aux mélèzes Bardone ISF 75.
65 × 54 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung.

CHF 1 400 / 1 800

€ 1 310 / 1 680

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)