Lot 6619 - ibid121 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr
THÉODORE STRAWINSKY
Das Werk ist im Online Catalogue raisonné unter der Nummer TPIC-0000-0000-1556 verzeichnet.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Zustand: Gute Erhaltung. Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)