Lot 4120 - ibid121 ibid Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.00 Uhr

SPIEGEL

Napoléon III in Anlehnung an den Louis XVI-Stil.
Holz durchbrochen geschnitzt sowie vergoldet. Rechteckiger Spiegel mit durchbrochen gearbeitetem Aufsatz in Form von Blattvoluten sowie Vogel in Lorbeerkranz.
H 112 cm, B 67 cm.

- Spiegelglas leicht korrodiert
- kleinere Fehlstellen

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 550 (inkl. Aufgeld)