Lot 7126 - ibid121 online only Grafik des 20. & 21. Jhs - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr

VICTOR VASARELY

(Pecs 1906–1997 Paris)
Ohne Titel.
Farblithografie. 115/120. Unten rechts mit Bleistift signiert: Vasarely. Darstellung 22 × 32,7 cm auf Vélin.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich bestossen, sowie mit vereinzelten oberflächlichen Schmutzfleckchen. Am Unterrand mit einem kaum merklichen horizontalen Knick, ca. 5 cm.

CHF 300 / 400 | (€ 300 / 400)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)