Lot 5702* - ibid121 Photographie – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 13.00 Uhr

REBECCA HORN

(Michelstadt 1944–lebt und arbeitet in Berlin und Paris)
New York, 1997. 3 Original-Photographien.
C-Prints auf Kodak Professional Paper.
42,5 × 50 cm.
Unten jeweils signiert "R Horn", datiert und nummeriert 23/60.

Stellenweise schwache Bestossungen, ansonsten nahezu tadellos.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)