Lot 4680 - ibid121 Design – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 15.00 Uhr
PIERRE GUARICHE
(1926 – 1995)
PAAR ARMLEHNSTÜHLE, um 1960 für Meurop
Metall schwarz lackiert, Eiche und bordeauxrotes Kunstleder.
56 × 55 × 74 cm.
- Gebrauchsspuren
- Fehlstellen
- Armlehnen restauriert
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)