Lot 3405 - A199 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 02. Dezember 2021, 16.00 Uhr

JEAN FAUTRIER

(Paris 1898–1964 Châtenay-Malabry)
Ohne Titel. 1958.
Tinte und Gouache auf Japanpapier.
Unten rechts signiert: Fautrier.
9,2 × 13,8 cm.

Provenienz:
- Galerie Bonnier, Genf.

CHF 2 500 / 3 500

€ 2 340 / 3 270

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)