Lot 4921* - ibid121 Design – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 15.00 Uhr

ETTORE SOTTSASS

(1917 – 2007)
BLUMENVASE, Modell "Mirto", Entwurf 1997 für Maru Tomi
Kunstoff hell- und olivgrün lackiert.
Unten bezeichnet.
Ø 13 cm, H 20,5 cm.

- Gebrauchsspuren
- Fehlstellen im Lack

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)