Lot 5722 - ibid125 online only Photographie - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 16.30 Uhr

VLADA KRASSILNIKOVA

(Oufa 1967–lebt und arbeitet in Paris)
Mona Lisa, 2011.
C-Print aufgezogen auf Aluminium unter Plexiglas.
120 × 80 cm.
Verso montiertes Etikett, hier signiert "Vlada K.", betitelt, datiert und nummeriert "AP 1/3". Beiliegend "Certificat d'Authenticité".

Plexiglas stellenweise schwach kratzspurig, etwas stärker mittig (auf Höhe des Gesichts). Aluminium Verso etwas verkratzt. Insgesamt sehr gut erhalten.

CHF 800 / 1 200 | (€ 750 / 1 120)