Lot 8077 - ibid121 Art Nouveau & Art Déco – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.30 Uhr

KOPIE NACH TIFFANY STUDIOS N.Y.

TISCHLAMPE "DOGWOOD", ENDE 20. JH.
Bronze braun patiniert und polichromes Glas.
Fuss gemarkt Tiffany Studios New York 28618. H. 58 cm.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 5 200 (inkl. Aufgeld)