Lot 4636 - ibid121 Design – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 15.00 Uhr
FIORENZO BARTOLOZZI & GIUSEPPE MAIOLI
Ein Stuhl um 1970, die anderen beiden spätere Produktion.
- Gebrauchsspuren
- Riss
- Fehlstellen
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)