Lot 7120* - ibid121 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr
MATIAS SPESCHA
(Trun 1925–2008 Zürich)
Ohne Titel. 1988.
Farblithografie. X/X, ausserhalb der Auflage von 60. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: M. Spescha 88. Darstellung 48,5 × 33,9 cm auf Vélin 49,7 × 35,1 cm (Lichtmass).
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)