Lot 5733* - ibid121 ibid Photographie - Mittwoch, 07. Juli 2021, 13.00 Uhr

GUIDO ARGENTINI.

(Florenz 1966–lebt und arbeitet in Los Angeles, USA)
"'The essence to be discovered', West Hollywood, 1998".
C-Print auf Fujicolor professional paper. Vintage. Unique print.
Bildmass 20 × 29,6 cm; Blattgrösse 23,3 × 32,1 cm.
Verso voll signiert, eigenhändig bezeichnet, datiert, nummeriert "unique print".

Im Bild links oben schwach bestossen, stellenweise schwach kratzspurig, in der weissen Marge oben links minimal fleckig (wohl Entwicklungsflüssigkeit; nur im Gegenlicht erkennbar und kaum störend). Insgesamt sehr gut erhalten.

CHF 450 / 600

€ 420 / 560

Verkauft für CHF 575 (inkl. Aufgeld)