Lot 3003 - A199 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Dezember 2021, 14.00 Uhr

JOHANN JAKOB BIEDERMANN

(Winterthur 1763–1830 Zürich)
Zwei Schweine.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig monogrammiert: J.J.B.
16,5 × 21,7 cm.

Provenienz:

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)