Lot 3002 - A199 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Dezember 2021, 14.00 Uhr

JOHANN JAKOB BIEDERMANN

(Winterthur 1763–1830 Zürich)
Gegenstücke: Schafe und Ziegen.
Öl auf Leinwand.
Links bzw. rechts monogrammiert: J.J.B.
Je 21,5 × 30 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 670 / 6 540

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)