Lot 7062 - ibid121 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr
ERICH HECKEL
Werkverzeichnis: Dube 320 I.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich gebräunt. Vereinzelte oberflächliche Schmutzfleckchen, sowie kaum merkliche oberflächliche Bereibungen. Verso in den oberen Ecken lose im Passepartout montiert.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)