Lot 4926 - ibid121 Design – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 15.00 Uhr
WOHL LINO SABBATINI
TEESERVICE, um 1955
Metall versilbert. Bestehend aus: Kanne, Cremier, Zuckerdose sowie späterem, assortiertem Tablett. Schwarzer Holzknauf.
Nicht signiert.
H Kanne 16 cm.
- Gebrauchsspuren und Kratzer
CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)