Lot 1036 - A198 Decorative Arts - Donnerstag, 30. September 2021, 13.00 Uhr
INTARSIERTE ANRICHTE/HALBSCHRANK
Blatt teils ergänzt. Fehlstellen.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)