Lot 3021 - A198 Gemälde Alter Meister - Freitag, 01. Oktober 2021, 14.00 Uhr

ANTWERPEN, 1. HÄLFTE 17. JAHRHUNDERT

Anbetung der Heiligen drei Könige.
Öl auf Kupfer.
37 × 29,6 cm.

Provenienz:
Schweizer Sammlung.

CHF 7 000 / 10 000

€ 6 540 / 9 350