Lot 3021 - A198 Gemälde Alter Meister - Freitag, 01. Oktober 2021, 14.00 Uhr
ANTWERPEN, 1. HÄLFTE 17. JAHRHUNDERT
Anbetung der Heiligen drei Könige.
Öl auf Kupfer.
37 × 29,6 cm.
Provenienz:
Schweizer Sammlung.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)