Lot 3627 - A199 Grafik & Multiples - Donnerstag, 02. Dezember 2021, 14.00 Uhr

MARC CHAGALL

(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Fleurs des champs. 1980.
Farblithografie. 19/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Marc Chagall. Darstellung 50,2 × 38 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 64,7 × 46,8 cm. Erschienen und gedruckt bei Mourlot, Paris (mit dem Blindstempel).

Werkverzeichnis: Mourlot, Nr. 960.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)