Lot 3248* - A199 Impressionismus & Moderne - Freitag, 03. Dezember 2021, 16.00 Uhr

LOUIS VALTAT

(Dieppe 1869–1952 Paris)
Fleurs.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert: L.V.
23,1 × 66,2 cm.

Provenienz:
- Ambroise Vollard, Paris.
- Privatsammlung Paris, durch Erbschaft von Obigem.
- Schweizer Privatsammlung, durch Erbschaft von Obiger.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)

Verkauft für CHF 34 460 (inkl. Aufgeld)