Lot 3422* - A199 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 02. Dezember 2021, 16.00 Uhr

ROBERT SALOMON GESSNER

(Zürich 1908–1982 Locarno)
Playa. 1964.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert, betitelt und mit Ortsangabe: Rob. S. Gessner IBIZA 1964 Playa.
55 × 38 cm.

Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers.

CHF 4 000 / 5 000

€ 3 740 / 4 670