Lot 7073 - ibid125 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 15.00 Uhr
VICTOR VASARELY
1 Serigrafie fehlt. In Original-Mappe (54 × 54 cm).
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Minimal gebräunt sowie Ecken kaum merklich bestossen.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)