Lot 5701* - ibid125 ibid Photographie - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 16.30 Uhr

JAN FABRE

(Antwerpen 1958–lebt und arbeitet in Antwerpen)
Open your heart wide to the body of Life, 1991.
Cibachrome Print aufgezogen auf Dibond-Platte.
76 × 53 cm.
Verso montiertes Etikett, hier voll signiert und nummeriert 12/45.

Provenienz:
- Direkt vom Künstler.
- Sammlung Deutschland.

Oben mittig winzige Druckstellen. Ansonsten keine nennenswerten Erhaltungsmängel.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680