Lot 5702* - ibid128 Photographie – online only - Donnerstag, 07. Juli 2022, 13.00 Uhr

JAN FABRE

(Antwerpen 1958–lebt und arbeitet in Antwerpen)
Open your heart wide to the body of Life, 1991.
Cibachrome Print aufgezogen auf Dibond-Platte.
76 × 53 cm.
Verso montiertes Etikett, hier voll signiert und nummeriert 12/45.

Provenienz:
- Direkt vom Künstler.
- Sammlung Deutschland.

Oben mittig winzige Druckstellen, unten am Rand leicht fingerfleckig. Ansonsten keine nennenswerten Erhaltungsmängel.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)