Lot 3409* - A199 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 02. Dezember 2021, 16.00 Uhr
PAUL JENKINS
(Kansas City 1923–2012 New York)
Ohne Titel.
Aquarell auf festem Papier.
Unten rechts und verso signiert: Paul Jenkins.
56 × 76,8 cm.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)