Lot 3623* - A199 Grafik & Multiples - Donnerstag, 02. Dezember 2021, 14.00 Uhr

MARC CHAGALL

(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Le Temple. 1973.
Farblithografie. 40/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Marc Chagall. Darstellung 81 × 66,5 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 98 × 73 cm.

Werkverzeichnis: Mourlot, Nr. 703.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)