Lot 3218A - A200 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 01. April 2022, 16.00 Uhr

KARL KRONBERGER

(Freistadt 1841–1921 München)
Junge im Schnee.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: C Kronberger.
36,8 × 30,8 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)