Lot 7112 - ibid128 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 16.00 Uhr
VICTOR VASARELY
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Minimal gebräunt, in den Rändern kaum merklich stärker. Vereinzelte Griffknicke. Vereinzelte winzige Stockfleckchen sowie oberflächliche Beschmutzungen. Verso minimal stockfleckig und entlang der Darstellung gebräunt.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)