Lot 5718 - ibid128 Photographie – online only - Donnerstag, 07. Juli 2022, 13.00 Uhr

SHIRANA SHAHBAZI

(Teheran 1974–lebt und arbeitet in Zürich)
[Objekt-13-2010), 2010. Aus der Serie "Flowers, Fruits & Portraits".
C-Print aufgezogen auf Aluminium.
35 × 30 cm.
Gerahmt. Auf Rahmen verso Galerie-Etikett mit Drucklegende, hier signiert "S. Shahbazi". Aus einer Edition von 1/5 (+1 AP).

Provenienz:
- Galerie Bob van Orsouw, Zürich.
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)