Lot 6954 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr
ROBERT ZANDVLIET
(Terband 1970– lebt und arbeitet in den Niederlanden)
Untitled. 2009.
Tempera auf Papier.
Verso signiert, datiert und nummeriert: Zandvliet 2009, RZ09-09.
23 × 31 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Verso mit 4 Resten alter Montierungen.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)