Lot 6955 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr
ROBERT ZANDVLIET
(Terband 1970–lebt und arbeitet in den Niederlanden)
Untitled.
Tempera auf Papier.
Signed, dated and numbered verso.
23 × 31 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unten mittig mit kaum merklichen Frühschwundrissen. Technikbedingt minimal wellig. Lose in den vier Ecken im Passepartout montiert. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)