Lot 6956 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr

ROBERT ZANDVLIET

(Terband 1970– lebt und arbeitet in den Niederlanden)
Untitled. 2010.
Tempera auf Papier.
Signed, dated and numbered verso.
23 × 31 cm.

Zustand: In der rechten oberen Ecke minimale Frühschwundrisse. Lose in den Ecken im Passepartout montiert. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)